• Авторизация


Урааа! 02-08-2004 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Урааа! воду дали. Уже отпросилась пораньше. На работе на редкость тихо! Когда бежала утром на работу (бешеные пробки,как всегда) запуталась в собственных широких штанах и чуть не загремела, рядом оказался молодой человек, который трепетно поддерживал свою девушку, но успел меня подхватить второй рукой, представляю, как я комично выглядела, они так весело смеялись... Хорошо, что у некоторых людей такая быстрая реакция, иначе не миновать мне ссадин и синяков.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RedCap 02-08-2004-23:53 удалить
"Следи за собой, будь осторожен!" :)

и еще следи тут
http://www.cherski.ru/post2421846/page3.shtml
а то инета у меня временно нет, ты остаешься за главную :D
везет, кому-то воду дали....... а у нас вот сегодня отключили!!!!!!!! вот блин без горячей воды мучится весь месяц..........((((((
G_A_L_A 03-08-2004-14:28 удалить
Не расстраивайся,время летит быстро
G_A_L_A 03-08-2004-14:39 удалить
Исходное сообщение RedCap
"Следи за собой, будь осторожен!" :)

и еще следи тут
http://www.cherski.ru/post2421846/page3.shtml
а то инета у меня временно нет, ты остаешься за главную :D


Буду бдить


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урааа! | G_A_L_A - Дневник G_A_L_A | Лента друзей G_A_L_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»