Урааа!
02-08-2004 16:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Урааа! воду дали. Уже отпросилась пораньше. На работе на редкость тихо! Когда бежала утром на работу (бешеные пробки,как всегда) запуталась в собственных широких штанах и чуть не загремела, рядом оказался молодой человек, который трепетно поддерживал свою девушку, но успел меня подхватить второй рукой, представляю, как я комично выглядела, они так весело смеялись... Хорошо, что у некоторых людей такая быстрая реакция, иначе не миновать мне ссадин и синяков.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote