• Авторизация


Яд!!!!! 04-08-2004 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот блин опять сижу за компьютером и курю :type::kos: !!! Точно надо бросать, впринципи я могу бросить, только... а впринципи что только, надо просто взять и бросить!!! Начнём пожалу с 5 сигарет в день дальше больше тоесть меньше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Lunacy 04-08-2004-22:03 удалить
бросай курить, вставай на лыжи! =)
R_801_BMM 04-08-2004-22:12 удалить
Как говорится "Стою на осфальте я в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я еб.....! Как только зима настанет обязательно встану на лыжи, Серьезно! Но только если со снегом повезет, так как у нас снег выподает редко!!! Кстати на лыжах неумею кататься, ну ничего какие мои годы научусь
Lunacy 04-08-2004-22:14 удалить
у тебя ася есть?
R_801_BMM 04-08-2004-22:25 удалить
Есть но я её к сожалению непомню. Завтра попробую найти а если неполучится то зарегестрируюсь заново!!! (блин у меня нет проподает местами (((
MurziQ 04-08-2004-23:25 удалить
Когда поляков обыгрывать будем, затрахался ужо!
R_801_BMM 04-08-2004-23:34 удалить
Завтра сделаем все возможное и невозможное. Я специально разозлюсь, когда я злюсь у меня лучше получается!!!
MurziQ 04-08-2004-23:40 удалить
Ты определенно ошибаешься. Злость не стимул для победы.
Ты не находишь глупым общаться через дневник, когда можно просто сходить и покурить вдвоем, тем паче что ты же бросаешь?
R_801_BMM 04-08-2004-23:43 удалить
Вот именно, я бросаю и несегодня я больше не курю :-)
Но я все равно выйду!!!!
MurziQ 04-08-2004-23:48 удалить
Жди иду с сигаретами. Хочешь корочку от апельсинка, минут десять назад сьеденного мной?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яд!!!!! | R_801_BMM - Дневник R_801_BMM | Лента друзей R_801_BMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»