Яд!!!!!
04-08-2004 21:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот блин опять сижу за компьютером и курю :type::kos: !!! Точно надо бросать, впринципи я могу бросить, только... а впринципи что только, надо просто взять и бросить!!! Начнём пожалу с 5 сигарет в день дальше больше тоесть меньше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote