Нетак та все и просто...
04-08-2004 21:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что вернулись с баскетбола! И честно говоря прилично подустал (надо бросать курить, срочно!).Так та пойдет (в зади дома поиграть) тольк вот с командной игрой проблема, просто каждому хочется отличиться! Хотя все говорят надо играть командой т.е. давать чащепасы, ну я естественно не исключение! Короче еще учиться и учиться!!!:speaking:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote