• Авторизация


Нетак та все и просто... 04-08-2004 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Только что вернулись с баскетбола! И честно говоря прилично подустал (надо бросать курить, срочно!).Так та пойдет (в зади дома поиграть) тольк вот с командной игрой проблема, просто каждому хочется отличиться! Хотя все говорят надо играть командой т.е. давать чащепасы, ну я естественно не исключение! Короче еще учиться и учиться!!!:speaking:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MurziQ 04-08-2004-23:32 удалить
Да ладно тебе, я вот больше стараюсь комбинации разгрывать и пасами играть. Особенно когда на тебя бежит польская детина весом в 100 кг и ростом 190.
Давай завтра с Даником тимплэй, то бишь командный стиль разрабатывать?
А вообще мне кажется у нас хорошо получается
R_801_BMM 04-08-2004-23:39 удалить
Хорошо Попробуем. Заметь надо ХОРОШО ПОПРОБОВАТЬ!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нетак та все и просто... | R_801_BMM - Дневник R_801_BMM | Лента друзей R_801_BMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»