• Авторизация


Ржунимагу!!! 09-04-2006 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу перевожу английский… (достал он мну – силенок нету((( Но щас не об этом)))
Вдруг начинаю чесаться..)))
Предвижу ваши «помойся, детка!» и проч. Скажу так: Не смешно!!!
Смотрю туда, где чешется, и сваливаюсь со стула: У МНУ ГРУДЬ ВОЛОСАТАЯ!!!
Да еще и черно-волосатая!!!!


Валяюсь, писчу-ржу-не-могу-понять-что-ето-такое…))))))

Потом вспомнила: папочку стригла)))))

Чуть не умерла!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
pwlexx2 09-04-2006-23:45 удалить
у тебя хобби упасть ))) на ровном мести.
Lastnet 10-04-2006-11:43 удалить
даааа..... если бы я не дочитал до конца , ходил бы всю жизнь , в шоке :)
pinnk 10-04-2006-14:58 удалить
Lastnet, Эй!! Неужели я такая страшная??!! ты ж мну в декольте видел...Или не видел?... не, вас послушать, так я грудь брею...
Lastnet 10-04-2006-23:53 удалить
ну вот , видимо не ты дописывала свою запись в дневник.:) Я же все буквально ясно написал, ЗАЙКА, что "елси бы не дочитал " :) . НО Я ЖЕ ДОЧИТАЛ, я умею :) и не надо преуменьшать свои возможности!! ок? Я ЛЮ... тебя (подпольно) :)
pwlexx2 11-04-2006-12:27 удалить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
pinnk 11-04-2006-15:16 удалить
Lastnet, И я тебя))))) ... "ЗАЙКА" - так мило)))) /краснею)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ржунимагу!!! | pinnk - Дневник обдолбатой феи | Лента друзей pinnk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»