Ржунимагу!!!
09-04-2006 21:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу перевожу английский… (достал он мну – силенок нету((( Но щас не об этом)))
Вдруг начинаю чесаться..)))
Предвижу ваши «помойся, детка!» и проч. Скажу так: Не смешно!!!
Смотрю туда, где чешется, и сваливаюсь со стула: У МНУ ГРУДЬ ВОЛОСАТАЯ!!!
Да еще и черно-волосатая!!!!
Валяюсь, писчу-ржу-не-могу-понять-что-ето-такое…))))))
Потом вспомнила: папочку стригла)))))
Чуть не умерла!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote