О боги!
это было что-то!!
Две офигевающи дамочки (я и мамочка) прыгающие на диванчике, вопящие "Оле! Оле! Россия - зе бест!!"
...и ходящий вокруг нас папочка и напряженно косящий в нашу сторону)))) Ухихикаться!!!
В общем, оторвались мы с ней за свю Россию!!))) ![]()
![]()
кста, Россия выиграла с разгромным счетом 2:9 у Латвиии!!!!
Ура!!! ![]()