• Авторизация


Смотрели с мамочко хоккей))) 19-02-2006 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О боги!

это было что-то!!

Две офигевающи дамочки (я и мамочка) прыгающие на диванчике, вопящие "Оле! Оле! Россия - зе бест!!" ...и ходящий вокруг нас папочка и напряженно косящий в нашу сторону)))) Ухихикаться!!!

В общем, оторвались мы с ней за свю Россию!!)))

кста, Россия выиграла с разгромным счетом 2:9 у Латвиии!!!!

Ура!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cuantro 20-02-2006-01:07 удалить
Поздравляю вас с мамочкой и всю Россию)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрели с мамочко хоккей))) | pinnk - Дневник обдолбатой феи | Лента друзей pinnk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»