• Авторизация


LЮК 07-01-2006 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


черт вот 5'nizza мне совсем не нравится. А Совместные проекты типа LЮК или W.K.?
Это вообще клево. ) с утра. гм да с утра, ибо сейчас в 3 часа дня для меня только утра, то что нужно)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Skiden_Tos 09-01-2006-12:01 удалить
грр.. пятница и не нра??? оо я зая длая фонатка)) хаха

ну люк и вк само сабой)))) гыгы
да пятница че то не нра) ну не можт же все нравиться)

LI 5.8.22
Skiden_Tos 10-01-2006-13:00 удалить
хз.. это ты не вник))) хехе
неее ни фига) Люк круче и who knows )

LI 5.8.22
неее ни фига) Люк круче и who knows )

LI 5.8.22
Skiden_Tos 10-01-2006-15:50 удалить
grrrrrrrrr

так не зли меня ЧЕЛОВЕК!

как те Бумбокс кста?
я не слышал) это тоже совместный проект?

LI 5.8.22
Skiden_Tos 10-01-2006-16:16 удалить
ээ .. это андрюха из Граффита и половина тартака...
Я не знаю таких))
В колонках играет: Shaman Forestate - Shaman Forestate 2

LI 5.8.22
Skiden_Tos 10-01-2006-16:34 удалить
ээ.. ты не из киева?
нет, в инфе же есть мой город)) А почему именно кыюв?
В колонках играет: ATARIS - Losing Streak

LI 5.8.22
rebenok 10-01-2006-23:00 удалить
видела в союзе новый альбом люка в клевой обложке
Skiden_Tos 11-01-2006-01:05 удалить
не сатрела.. ээ.. бумбокс киевская группа как и граффит и тартак...хм.. ну так подумалось.. есл ине из киева и украины то простительно не знать_)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник LЮК | Великий_Luke - Every Dog Has His Day | Лента друзей Великий_Luke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»