Что-то мне говорит, если и дальше всё будет в таком тоне продолжаться, то лейтмотивом дальнейшего будет:
"... Жизнь городская - жизнь больная,
Так что ж беречь ее? к чему?
Так страшно к пошлости прилипнуть, -
Вот это худшая вина,
А если суждено погибнуть,
Так пусть уж лучше от вина!"
Но не смотря на мое минорнео настроение хочу (и Вас прошу) поприветствовать новых зрителей моего дневника.
Итак:
Sambukka - вот такая "анисовочка" появилась у меня 
_MariHuana_ - и почему-то мне пока кажется, что это чей-то розыгрыш 
Кстати: последнее время с опозданием в 4-6 часов приходят на почту извещения о поступивших комментариях. Хочется реагировать мгновенно, а не через сутки (((