• Авторизация


Пятничное. 11-11-2005 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне говорит, если и дальше всё будет в таком тоне продолжаться, то лейтмотивом дальнейшего будет:

"... Жизнь городская - жизнь больная,
  Так что ж беречь ее? к чему?

  Так страшно к пошлости прилипнуть, -
  Вот это худшая вина,
  А если суждено погибнуть,
  Так пусть уж лучше от вина!"

Но не смотря на мое минорнео настроение хочу (и Вас прошу) поприветствовать новых зрителей моего дневника.
Итак:
Sambukka - вот такая "анисовочка" появилась у меня 
_MariHuana_ - и почему-то мне пока кажется, что это чей-то розыгрыш

 Кстати: последнее время с опозданием в 4-6 часов приходят на почту извещения о поступивших комментариях. Хочется реагировать мгновенно, а не через сутки (((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Woman_X 11-11-2005-16:21 удалить
вСЕМ зДрАсТе.....)))))
Басс 11-11-2005-17:12 удалить
eternal_sense, а буковки-то пляшут! ))) И впрямь пульсация )))))))
Басс 11-11-2005-17:13 удалить
идущая_на_свет, и у тебя пульсация? От чего? ;)
Woman_X 11-11-2005-17:16 удалить
Эх, Степаныч................... )))))
Басс 11-11-2005-17:30 удалить
Какие наши годы, Ольчик! ))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятничное. | Басс - Если есть желание... | Лента друзей Басс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»