Для начала представлю моего нового ПЧ - обаятельную девушку
_Масик_
Я тут было решил пофлиртовать с ней, а оказалось, что она не свободна (((
Жаль! Тогда останемся друзьями, или, по-другому, - "ПэЧами" :)
*********************************************************
Обещанный Капелюшечке mp3 не прикладывается, собака!!!!
*********************************************************
Забыл написать, что наконец-то, спустя гОды поисков "нашелся" диск, который продавался вместе с журналом "ОМ", посвященный его (журанлу) четырехлетию. Я в свое время просто был влюблен в этот сборник )))))