• Авторизация


Глову можно сломать, придумывая заголовок... 28-12-2005 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для начала представлю моего нового ПЧ - обаятельную девушку _Масик_

Я тут было решил пофлиртовать с ней, а оказалось, что она не свободна (((
Жаль! Тогда останемся друзьями, или, по-другому, - "ПэЧами" :)
*********************************************************
Обещанный Капелюшечке mp3 не прикладывается, собака!!!!
*********************************************************
Забыл написать, что наконец-то, спустя гОды поисков "нашелся" диск, который продавался вместе с журналом "ОМ", посвященный его (журанлу) четырехлетию. Я в свое время просто был влюблен в этот сборник )))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Крися 28-12-2005-14:30 удалить
Занята))))) А сам - то?????))))))
Басс 28-12-2005-14:59 удалить
Исходное сообщение Крися
Занята))))) А сам - то?????))))))

А мы-то - шифруемся ))))))
Крися 28-12-2005-15:20 удалить
Басс, Извини))))))) Я запамятовала)))))
Наль 28-12-2005-20:41 удалить
баааааааааааабник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Басс 29-12-2005-11:52 удалить
Наль, никогда никто про меня так не мог сказать ))))))))))))))
Басс 29-12-2005-13:33 удалить
Аноним... Дожили )))))))
Крися 29-12-2005-13:43 удалить
Басс, Появление анонима не спроста)))))Хееееееееееееееееееееееееееееее...)))))) Ой не могу)))))))
гы гыгыгыгыгыгыгы....
Да, Степка... а ты не так прост))))
Басс 29-12-2005-13:57 удалить
Точно, Крис! Я ещё проще ))))))
Наль 29-12-2005-14:59 удалить
Исходное сообщение Басс
Наль, никогда никто про меня так не мог сказать ))))))))))))))
а я вот смогла))))))))))))))))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глову можно сломать, придумывая заголовок... | Басс - Если есть желание... | Лента друзей Басс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»