• Авторизация


Кто я??? 22-01-2025 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое управление высшими силами???; тогда ты раб кармических узлов богов вселенной, ты раб бога абсолют, этой Проявленной круговой черты матрицы с деревьями по роду рабов РЕИНКОРНАЦИИ, кругооборот смерти плоти и рождения в Жизнь для бесконечного прохождения кармических узлов для рабов в поклонении высшим силам богам матрицы.
Карма и высшие силы матрицы бога абсолют теряют над человеком власть, если человек в дне НЫНЕ открывает в себе ни по делам кармы разума высших сил матрицы, а по ВЕРЕ В ЖИЗНЬ ПО ВНУТРЕННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ В ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО ЕДИНО НЫНЕ СВЯТАЯ ПРЕМУДРОСТЬ ГОСПОДЬ ХОЗЯИН СВОЕЙ ПРОЯВЛЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ НЫНЕ ГОСПОДЬ.
ОТЕЦ ЕСТЬ СЫН ЕДИНО НЫНЕ СВЯТАЯ ПРЕМУДРОСТЬ ВСЕВЫШНЕГО ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ НАШЕЙ ГОСПОДЬ ХОЗЯИН СВОЕЙ ПРОЯВЛЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ НЫНЕ ГОСПОДЬ. НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ТОЛЬКО ОТРЕЧЬСЯ ОТ УЧЕНИЙ БОГОВ МАТРИЦЫ, И ПОЖЕЛАТЬ ЖИТЬ СЫНОМ ВСЕВЫШНЕГО В ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО ЕДИНО НЫНЕ.
(я Желаю Счастья Вам.).
[700x572]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто я??? | Владимир_Новиков_7 - Дневник Владимир_Новиков_7 | Лента друзей Владимир_Новиков_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»