из интервью журналу))
20-07-2007 10:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- А как вы относитесь к тому, что творится на телевидении?
- Я очень сомневаюсь, что Константин Эрнст любит юмор Петросяна. Но ему почему-то кажется, что народу это интересно и нужно. Я не знаю ни одного человека, включая таксистов и парковщиков, которым нравился бы Петросян. Мне кажется, что Петросян — инопланетянин, и на его выступления приходят одни инопланетяне. А по поводу жены его я выяснил одну вещь. Это моя догадка, я пьян: Юрий Гальцев и Степаненко — это один человек. Они переодеваются просто. Я не знаю, на ком женат Петросян, но это крупная женщина и крупный мужчина с одним лицом. Это сказал пьяный Гришковец.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote