• Авторизация


из интервью журналу)) 20-07-2007 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- А как вы относитесь к тому, что творится на телевидении?
- Я очень сомневаюсь, что Константин Эрнст любит юмор Петросяна. Но ему почему-то кажется, что народу это интересно и нужно. Я не знаю ни одного человека, включая таксистов и парковщиков, которым нравился бы Петросян. Мне кажется, что Петросян — инопланетянин, и на его выступления приходят одни инопланетяне. А по поводу жены его я выяснил одну вещь. Это моя догадка, я пьян: Юрий Гальцев и Степаненко — это один человек. Они переодеваются просто. Я не знаю, на ком женат Петросян, но это крупная женщина и крупный мужчина с одним лицом. Это сказал пьяный Гришковец.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Violin 21-07-2007-22:19 удалить
да,да, я тоже читала это интервью, я буквально аплодировала внутренне этим словам!
И ещё я поняла, что пьяный Гришковец мне даже больше нравится!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из интервью журналу)) | Сибилла - Быть замечательной - не означает быть несуществующей... | Лента друзей Сибилла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»