| Георгий Самвелович был очень умный. Он был настолько умен, что почти никто не мог оценить всех глубин его могучего интеллекта. За это его не любили и часто пиздили. Водопроводчик, по ошибке зашедший к Георгию Самвеловичу отремонтировать потекший кран, через пять минут с воем бежал из квартиры и три дня мучался головной болью. Впрочем, голова у него болела почти всегда, правда по другой причине. За это он, излечившись от непривычной мигрени и войдя в стадию мигрени привычной, пустил Георгию Самвеловичу в оба крана кипяток. Через три дня Георгия Самвеловича выкинули из ожогового отделения санитарки, напоследок назвав Шибко Умным Хуем и больно ударив по голове невынесенной уткой. Придя домой и поразмышляв, что обиднее, быть названным Хуем или пахнуть мочой хронического алкоголика Семёныча, Георгий Самвелович решил, что надо что-то менять. Отпросившись с работы по причине болезни (чему очень обрадовались неумные коллеги), он три дня кряду читал подшивку газеты "Московский Комсомолец", но, прислушавшись к себе, понял, что нисколько не поглупел. Прошло полгода. Чего только не предпринимал несчастный Георгий Самвелович с целью самопоглупения! Ничего не помогало. Его продолжали бить даже женщины, дети и старики. Единственным утешением для бедолаги служила лишь книга "Горе от ума" великого русского писателя. Наконец, отчаявшись, Григорий Самвелович уволился с работы, накупил субпродуктов на год вперед, заперся в квартире, заколотив дверь щелястыми досками, включил компьютер, зашел на свою страничку в интернете и, глубоко вздохнув, начал кнопить: "Вчера видел на улице дохлую таксу. Долго думал"... |