• Авторизация


ГЕОРГИЙ САМВЕЛОВИЧ (с) 11-08-2006 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Георгий Самвелович был очень умный. Он был настолько умен, что почти никто не мог оценить всех глубин его могучего интеллекта. За это его не любили и часто пиздили.
Водопроводчик, по ошибке зашедший к Георгию Самвеловичу отремонтировать потекший кран, через пять минут с воем бежал из квартиры и три дня мучался головной болью. Впрочем, голова у него болела почти всегда, правда по другой причине. За это он, излечившись от непривычной мигрени и войдя в стадию мигрени привычной, пустил Георгию Самвеловичу в оба крана кипяток.
Через три дня Георгия Самвеловича выкинули из ожогового отделения санитарки, напоследок назвав Шибко Умным Хуем и больно ударив по голове невынесенной уткой. Придя домой и поразмышляв, что обиднее, быть названным Хуем или пахнуть мочой хронического алкоголика Семёныча, Георгий Самвелович решил, что надо что-то менять. Отпросившись с работы по причине болезни (чему очень обрадовались неумные коллеги), он три дня кряду читал подшивку газеты "Московский Комсомолец", но, прислушавшись к себе, понял, что нисколько не поглупел.
Прошло полгода. Чего только не предпринимал несчастный Георгий Самвелович с целью самопоглупения! Ничего не помогало. Его продолжали бить даже женщины, дети и старики. Единственным утешением для бедолаги служила лишь книга "Горе от ума" великого русского писателя.
Наконец, отчаявшись, Григорий Самвелович уволился с работы, накупил субпродуктов на год вперед, заперся в квартире, заколотив дверь щелястыми досками, включил компьютер, зашел на свою страничку в интернете и, глубоко вздохнув, начал кнопить: "Вчера видел на улице дохлую таксу. Долго думал"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГЕОРГИЙ САМВЕЛОВИЧ (с) | Сибилла - Быть замечательной - не означает быть несуществующей... | Лента друзей Сибилла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»