• Авторизация


коммуна 25-08-2005 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чтоит Я ПРОТИВ подыхает не разродившись. можа стереть нах?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leetah 25-08-2005-22:20 удалить
Лучше в комьюнити промо пропиарить...)
Avatar_of_Woe 29-08-2005-11:42 удалить
это чтоит ты такое умное сказала?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коммуна | Avatar_of_Woe - Avatar_of_Woe | Лента друзей Avatar_of_Woe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»