• Авторизация


родолжаю тем обоин 20-08-2007 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"я памятник себе создал не рукотворный"

даже самому понравилось
[700x560]

забирайте кому понравилось
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник родолжаю тем обоин | Andrysik - Мой дом | Лента друзей Andrysik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»