• Авторизация


мдя бывает и у мну такое 25-05-2007 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #245178

У меня паранойя...или шизофрения...или хз че...
Вобщем выключают дома свет, а до этот в соседних домах дня 3 подряд гасили свет с 10:00 до 17:00 - типа чинили чето.
Ну думаю ппц - и до нас добрались
Сижу как дурак перед выключенным компом, думаю чеб поделать
- "Пойду телек посмотрю!". Делаю два шага к телеку...доходит что света нету и телек тоже не пашет.
- "Ну пох, пойду книжку почитаю" - сажусь обратно за комп...доходит что все книги в электроном виде, а комп не пашет.
- "Пойду хоть пожру" - подхожу к плите, вспоминаю что она тоже электрическая и не работает.
- "Пох, в микроволновке разогрею" - два шага в сторону микроволновке...доходит
Потом, непридумав ничего умнее, начал как идиот разговаривать сам с собой, ходя по квартире туда сюда.
И тут АЛЕЛУЙА! включают свет!
Радостный включаю комп, смотрю на часы...света не было 15 минут...скажите как эта болезнь называется ?

http://bash.org.ru/quote.php?num=245178

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
NUMBERKREST 28-05-2007-02:20 удалить
да..быаваит)и у меня было)
Andrysik 28-05-2007-20:22 удалить
NUMBERKREST, клинит на элементарном

хотя после покупки ноута, проблемы со светом не беспокоят
NUMBERKREST 28-05-2007-20:23 удалить
Andrysik, хех, а допустим если инет выделеный то он будет пахать если электричества нету?))или не буит?)
Andrysik 29-05-2007-19:39 удалить
NUMBERKREST, у меня стрим
модем питается от компа
как думаеш будет работать???
я проверял
работает
NUMBERKREST 30-05-2007-01:02 удалить
Andrysik, так то модем,стрим,а я про выделенку))т.к. на чердаке главынй хаб(если не ошибаюсь) стоит)) а вот он откуда питается..от нашей сети элекртичества..или какойто резервный))) не знаю я)
Andrysik 30-05-2007-22:15 удалить
NUMBERKREST, скорее всего от свичера
а он тоже питается от электричесва


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя бывает и у мну такое | Andrysik - Мой дом | Лента друзей Andrysik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»