• Авторизация


зимаааа 13-02-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обожаю такую погоду
[700x525]

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MaLeika 13-02-2007-21:56 удалить
И правда! Я тоже балдею!)))
такая красота!!!
так хочется в сугробах поваляться, в снежки поиграть, с горки покататься... короче говоря вспомнить детство и повеселиться от души и порадоваться белой зиме!)
Вот.....
АникЕ 13-02-2007-23:42 удалить
Зато еле меня из универа довезли :( Всё-таки не оперативно дороги чистят!
MaLeika 13-02-2007-23:51 удалить
да тут не успеешь! Сегодня минут за 15, 1 см снега выпадал наверно!

LI 5.09.15
_SaKyRa_ 14-02-2007-00:07 удалить
как красивооо,давно я мечтала о настоящей зиме..))
Dannie_OK 20-02-2007-17:11 удалить
а кто ж такую погоду то не любит))))красота ляпота))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зимаааа | Andrysik - Мой дом | Лента друзей Andrysik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»