• Авторизация


Растаманский анекдот.. 02-09-2004 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завел наркоман собаку. Приходит к нему другой наркоман и спрашивает:
- Как собаку назвал?
- Косячок!
- А почему Косячок-то?
- А вот смотри, Косячок, голос!
Босячек:
- Пых-х-х!!! Пых-х-х!!!


Нарк подходит к кассе на ж/д вокзале и просит билет до Жмеринки. Из кассы отвечают:
- Билеты продаются только по приходу.
Пошел нарк, покурил, возвращается к кассе.
Ситуация повторяется раз 5. В последний раз нарк не выдерживает:
- Так что если у меня драп хреновый мне здесь всю жизнь сидеть??????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Растаманский анекдот.. | Andrysik - Мой дом | Лента друзей Andrysik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»