Без заголовка
20-07-2006 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Воит и прошло мое ДР.
Тихо и не заметно.
Спасибот всем кто поздравил меня, респект и уважуха:))))
По закону подлости, я отравился на день варения и отметил свое ДР рисовой кашкой на воде, и кружечкой крепкого чая.
Ну что может быть лучше:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote