• Авторизация


Без заголовка 20-07-2006 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воит и прошло мое ДР.
Тихо и не заметно.
Спасибот всем кто поздравил меня, респект и уважуха:))))
По закону подлости, я отравился на день варения и отметил свое ДР рисовой кашкой на воде, и кружечкой крепкого чая.
Ну что может быть лучше:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
нянечка 08-08-2006-00:50 удалить
во ффсём есть поЗЗитиффф))держись!))
Andrysik 08-08-2006-00:59 удалить
Да, совершенно верно.
Я никогда так не проводил свое ДР.:)))
нянечка 08-08-2006-01:04 удалить
ну вот,теперь такой опыт появился))
я тоже сторонница тихих провод Д.Р.
а рисовая каша- это сила.
Dannie_OK 11-08-2006-16:54 удалить
А я вот не сторонница тихих днев рожденьев, потому что живем и так один раз, так чо ж грустить то? Раз родился, то значит это кому то было надо, а раз надо, значит все таки праздник:) А живу я в Медведково:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Andrysik - Мой дом | Лента друзей Andrysik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»