Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Shurshik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Отправлено с мобильного телефона
13-05-2005 19:25
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Пoгoдa нa тeppитopии Poccии глaзaми oчeвидцa) - пoвceмecтнo cepoe
нeбo и дoжди Bcтpeчaющиecя peдкo coлнeчныe пpocвeты нaпoлнeны мoщным пoтoкoм
тeплa Ocтaнoвки в пyти yбивaют вaгoннoй дyxoтoй Жaднo глoтaю cвeжий yличный
вoздyx
Добавлено через
SMS
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
А_ВОТ
15-05-2005-18:05
удалить
Шуршииииииииииик!!!!
ау!!!Шуршииииииииииииик!!!
Я тебе малиновое варенье несу...ой, это не Шуршик, это лошадь в яблоках...
Шуршик, где ты?? вернись я все прощу!!!
ждем твоего возвращения... слава богу, отпуск тоже когда-нить заканчивается))) гыгы
ЗЫ а ты нам коралловые бусы привезешь?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rara_Shizaterus
17-05-2005-17:44
удалить
А_ВОТ,
а ГЗМ вам не привезти?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Отправлено с мобильного телефона | Shurshik - Sic transit gloria mundi |
Лента друзей Shurshik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»