• Авторизация


::.: Почти стыдно %))) :.:: 24-12-2005 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мозговая активность на уровне Zero...
Сегодня противопоказаны действия
Штангу не нашли, пришлось брать пиво!!!:beer:
Ладно продолжим ударять по печени мощными ударами
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Anthony_Colt 24-12-2005-19:00 удалить
начата опирация, под кодовым названием "Без закуси"...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ::.: Почти стыдно %))) :.:: | Shurshik - Sic transit gloria mundi | Лента друзей Shurshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»