Без заголовка
13-06-2007 14:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не успела выпуститься, а уже скучаю по своей группе!!! Люблю я этих девчоночек! Весело с ними!
И преподавателей люблю, которые вместо компостирования мозга на предгосовской консультации, просто вручают пачку шпаргалок и обещают, что валить не будут!
И вообще люблю эту грёбаную систему, когда рецензент заявлен один, рецензию пишет второй, а расписывается третий!
Может, всё-таки в магистратуру, а? Хотя я вряд ли окажусь среди тех 12-ти человек с высокими средними баллами. Да и направленность на исследовательскую работу как-то напрягает=)))
А вот когда отключают горячую воду я ненавижу! Холодный душ - это, конечно, замечательно и великолепно, но не каждый день! А нагревать воду в тазиках-ведёрках лениво!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote