• Авторизация


Без заголовка 19-05-2009 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера нам сообщили что вскрыли нашу дачу. Вот уроды. Из потерь: недопитая бутылка водки Финляндия, немного мартини. Жаль что не выдули масло которое мы храним в бутылке из под портвейна дорогого))) Мой походный рюкзак, а в кармане там лежали все мои карабинчики и веревочки, может ещё и системы там лежали, скорее всего, веревки, шнурки, каска в которой я на соревнованиях была. Два наших летних спальника. Да и мои гамаши тоже были в рюкзаке. Меня бесит картинка которая представляется в моей голове что кто то теперь шлепает с моим рюкзаком и пользуется им как своим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
renchik 19-05-2009-19:47 удалить
ого! вот это новость, сочувствую... жалко снаряжение и нервы((((((
Меня больше всего раздражает что мои вещи трогал какой-то хмырь.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Люси_без_умолку - | Лента друзей Люси_без_умолку / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»