Без заголовка
19-05-2009 16:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера нам сообщили что вскрыли нашу дачу. Вот уроды. Из потерь: недопитая бутылка водки Финляндия, немного мартини. Жаль что не выдули масло которое мы храним в бутылке из под портвейна дорогого))) Мой походный рюкзак, а в кармане там лежали все мои карабинчики и веревочки, может ещё и системы там лежали, скорее всего, веревки, шнурки, каска в которой я на соревнованиях была. Два наших летних спальника. Да и мои гамаши тоже были в рюкзаке. Меня бесит картинка которая представляется в моей голове что кто то теперь шлепает с моим рюкзаком и пользуется им как своим.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote