• Авторизация


Жертвы научной фантастики 07-02-2006 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот задачка балин 14го пересдача , а 13го комиссия по отчислению где я определённо увижу своего декана(которой клятвенно божился взяться за ум и сдать сессию на одни пятёрочки )  и некоторых многоуважаемых преподов с любимой кафедры. Однозначно, ругать будут, возможно даже угрожать =) Нееет уж фигушки ,  мне там лучше не появляться...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Manuella 07-02-2006-22:16 удалить
лучше явиться, потому как придя, ты хоть как-то сможешь оправдаться и проконтролировать процесс, а то все решат без тебя. у нас так: "нет человека - нет проблемы", так что лучше сходи, хотя бы посиди под дверью.
McKoy 07-02-2006-22:28 удалить
а что есть комиссия по отчислению?
Klauss 07-02-2006-22:50 удалить
Manuella, я это всё прекрасно понимаю . Просто в прошлый раз мне там сказали " лучше больше на глаза не попадайся " :) вот я 13 го числа и решил слегка приболеть , чтобы лишний раз не нервировать экзаменаторов :)
Klauss 07-02-2006-22:54 удалить
McKoy, вообщем если у тебя не сдан экзамен , и ты уже израсходовал все 3 свои попытки на его сдачу , то собираются преподы и шутя(или нет) предоставляют тебе ещё один шанс
McKoy 07-02-2006-22:56 удалить
Klauss, хм. а в моем универе 4-я попытка с разрешения ректора.
Klauss 07-02-2006-23:01 удалить
McKoy, ну как бы у нас в состав комиссии входит как минимум 2 декана
McKoy 07-02-2006-23:31 удалить
кароче, все сложно )
Ispanka 07-02-2006-23:31 удалить
удачи! ..моего брата отчисляют завтра.. приеду домой и дам ему по жопе.. если до призыва успею. вот что вам не учиться а?
Klauss 08-02-2006-00:00 удалить
Ispanka, спасибо ! надеюсь твоего брата не отчислят и тебе не придётся его дубасить ;) На самом деле учиться хорошо, просто например я уже года 2 разделяю предметы на приоритетные и нет , те что нравятся учу и стараюсь понять , а те что не нравятся - списываю :) А этот всё как-то не удаётся списать , походу придётся выучить...
Помойму тебе лучше сходить! В любом случае удачи тебе!!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жертвы научной фантастики | Klauss - меня терзают смутные сомнения... | Лента друзей Klauss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»