Вот задачка балин 14го пересдача , а 13го комиссия по отчислению где я определённо увижу своего декана(которой клятвенно божился взяться за ум и сдать сессию на одни пятёрочки ) и некоторых многоуважаемых преподов с любимой кафедры. Однозначно, ругать будут, возможно даже угрожать =) Нееет уж фигушки , мне там лучше не появляться...