• Авторизация


SKA - time. 07-11-2006 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ничего там не играет :)
Настроение сейчас - гуд

Так лень что-либо писать. Но об этом нельзя молчать)
Люди, которые увлекаются ска, наверняка знали и возможно даже
ходили на концерт легендарной английской группы The beat, при поддержке
наших отечественных SKAльпелей. Концерт проходил в клубе Билингва, что
на Лубянке, в субботу 4го ноября. Билеты стоили дороговато для ска - 750 рэ.
Но поверьте, я абсолютно не пожалела, что отдала такую сумму)))
Во-первых, было мега супер круто.
Я со своим пробивным характером познакомилась с группой The beat и тусовалась
с ними, вплоть до их отъезда в аэропорт. Англичане очень забавные люди)
очень очень)))
стоит сказать, что в Англии The beat - это, можно сказать, легенды Инглишска.
В группе в основном участникам уже за сорок. Клавнишнику итого лет 60-70!!
я не вру)))))) У них там есть один молодой парень - вокалист, сын второго вокалиста)
Значит, группа состоит из семи человек:
[300x240]
два вокалиста - негры, отец и сын
барабанщик - тож негр,
скасофонист - аналогичный негр со всеми)))
бас гитарист - очень милый дядечка, европеец, безумно симпотичный, хотя он
полноват и лысоват, но он ооооооочень ничего себе))
гитарист - европеец, крашеный блондин, а-ля Род Стюард стайл)
и соответсвенно - клавишник, о нем я уже писала.
Еще у них есть mixer (человек, который стоит за Ди джейским пультом).
Ооооо, девоньки, вы бы его видели!!!!!! Он тааааааааакой крааасивый)))))
Разгуливал в футболке Hustler, и я ему все время пела вечную песню Cassady -
I'm a Hustla)))))
В общем, сначала я познакомилась с гитаристом. Мы с ним тусили на ВИП-местах, и пили
пивко) Потом Битам надо было выступать. Гитарист попросил меня тусить рядом со сценой,
я так и сделала. Правда потом оглохла, так как не заметила колонку, висящую
прямо над моим ухом) Во время выступления было много угарных моментов - например, саксофанист Битов спустился со сцены, чтобы отдать мне пиво,
потом я решила сходить к Hustler. Поднимаюсь на второй этаж (Билингва
двухэтажный клуб), мне охранник говорит: "Девушка, сюда только по спискам",
я сделав мега напонтованное лицо и стервозный голос, отвечаю: "У меня все нормально." и иду к Hustler, знаете, охранник даже ни слова в след не сказал

Когда концерт закончился, я осталась тусить с Битами, а мои друзья свалили домой.
.....как же впадлу писать.....
Ну вот, мы еще потусили в клубе, а-ля after-party, потом кому-то пришла в голову
мысль сводить англичан на Красную площадь... Ммугу.....в пол тертьего ночи!!!!
В дикий холод!!!!!!!! Ну в общем, мы пошли. Биты повторяли только одну фразу: "It's fucking freezen!", потому что даже мне - настоящей русской женщине
было очень холодно)
Я была просто в шоке, когда клавишник их, тот самый дедок, шел по Москве с
литровой бутылкой Флагмана в руке и хреначил водку прямо из горла, абсолютно
ни чем не закусывая и не запивая! Вот такая английская душа, старой закалки!
потом мы вернулись обратно в клуб, им надо было уезжать. На прощанье они меня
все расцеловали и спросили - приду ли я на их концерт, когда они в следующий
раз приедут в Москву. Я честно пообещала) потому что, во-первых, они очень
хорошие и крутые чуваки, а во-вторых, у них мега позитивная музыка, очень клевая! Я в английское SKA!
Все вроде отчиталась, хотя конечно после концерта эмоций было намного больше)))
Всех люблю)


[400x600]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
-_ReStart_- 07-11-2006-23:28 удалить
Хах,весёлые ребята,надо будет послушать их
MoonStar 08-11-2006-11:14 удалить
нетолькоценныймех, полсушай, у них очень позитивная музыка. На наших музыкальных сайтах, правда, нет их музыки. Вот тебе ссылочка на их официальный сайт :) http://www.twistandcrawl.com/
milashka-ann 11-11-2006-19:37 удалить
а у меня колонки чето глючат.......
MoonStar 12-11-2006-01:49 удалить
milashka-ann, ну ничего страшного)) если интересно, то потом послушаешь :)
блин....я пропустила концерт =(
MoonStar 15-11-2006-22:37 удалить
гайка_рРр, хотела сходить?
MoonStar ,я бы сходила,просто люблю ска концерты,как-то очень позитивно на них =)
MoonStar 16-11-2006-15:37 удалить
гайка_рРр, да) я тоже люблю) На The Beat было очень круто)) просто мега супер)
ellectraa 17-11-2006-08:52 удалить
the Beat действительно очень профессиональная команда, вообще, звук, который может быть в дашем клубе даже не отражает все, на что они способны. А вот наших СКА я даже не знаю! здорово, что ты ценишь действительно качественную музыку!
MoonStar 18-11-2006-14:56 удалить
ellectraa, да, спасибо) Наше СКА по сранвение с Битами просто сакс) Еще конечно очень приятно было с ними познакомиться)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SKA - time. | MoonStar - Дневник феи. | Лента друзей MoonStar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»