• Авторизация


Небо. 08-04-2006 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...за облаками всегда есть солнце.
[699x493]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я не люблю солнце. Так что каждому свое,но на время.
MoonStar 09-04-2006-22:21 удалить
а я люблю солнышко) особенно его загар)
ух...красотишшша...здорово...
Правда когда солнышко лучше. Как-то жизнерадостней что ли.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небо. | MoonStar - Дневник феи. | Лента друзей MoonStar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»