• Авторизация


Без заголовка 24-08-2008 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро не предвещало беды. Я встал, умылся почистил зубы, позавтракал.
Но вот компьютер я бы лучше не включал. Ибо то, что я прочитал, повергло меня в настоящий шок.
Интервью Вахтанга Кикабидзе по поводу последних событий в Южной Осетии.
Вот кто как, а у меня лично больше нет никакого желания смотреть ни "Мимино", ни другие фильмы с его участием. Вот как-то так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
На самом деле, его заставили так сделать,его хотели посадить по статьте....то ли педофилия, то ли ещё что-то, а он типа спросил: Что мне сделать, чтобы вы меня не сажали? Вот он и сделал....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Domrist - Записки из палаты №6 | Лента друзей Domrist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»