Утро не предвещало беды. Я встал, умылся почистил зубы, позавтракал.
Но вот компьютер я бы лучше не включал. Ибо то, что я прочитал, повергло меня в настоящий шок.
Интервью Вахтанга Кикабидзе по поводу последних событий в Южной Осетии.
Вот кто как, а у меня лично больше нет никакого желания смотреть ни "Мимино", ни другие фильмы с его участием. Вот как-то так.