• Авторизация


Надо в отпуск 28-07-2008 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я понял что мне пора отдохнуть. Причем, не просто уехать куда-то на выходные, а полноценно, тридцать дней ...
Короче, иду я на работу недавно. По пути вижу вот такой ограждающий знак -
[показать]
Первая мысль - почему под иконкой нету названия фильма.
Маразм крепчал :-D

Кто не знает, такой значок - иконка VLC media player ( http://www.videolan.org/ )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bond_Girl 28-07-2008-01:52 удалить
Сейчас, кажется, об отпуске мечтают все)) И, вообще, надо же отдыхать хоть когда-нибудь!=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо в отпуск | Domrist - Записки из палаты №6 | Лента друзей Domrist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»