Я понял что мне пора отдохнуть. Причем, не просто уехать куда-то на выходные, а полноценно, тридцать дней ...
Короче, иду я на работу недавно. По пути вижу вот такой ограждающий знак -
[показать]
Первая мысль - почему под иконкой нету названия фильма.
Маразм крепчал :-D
Кто не знает, такой значок - иконка VLC media player (
http://www.videolan.org/ )