• Авторизация


Я.ру 06-07-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То, что написано внизу - это не код ко всем дверям и не программа, которая потрет ваш хард.
Просто, решил копировать все свои записи отсюда в дневник на Я.ру, чтоб он не пустовал.

126713.1f13ea825999bd6c741a641d0c174b57.1215369682.e8f3f110b71db97d689696e189eea821
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я.ру | Domrist - Записки из палаты №6 | Лента друзей Domrist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»