• Авторизация


Кайф..... 03-07-2004 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ergo1 Оригинальное сообщение

Кончится тем, что я весь дневник ergo1 к себе в цитатник перетащу=)


Вообще-то я уже не очень мальчик.
Я видел, как умирают лягушки и мечты.
Здоровался за руку с тремя президентами
Целовался с фотомоделями и вицемиз. И не только.
Прыгал с веревкой и парашютом.
Видел настоящих чертей.
Жарил голубей в глине.
Имею четыре сотрясения мозга и являюсь каменщиком-монтажником четвертого разряда.
Изготовлял взрывчатые вещества и крал в магазине хлеб.
Мой возраст равен нормальной температуре человеческого тела: 36 и 6.
Имею седые волосы и шрамы от ударов в лицо.
Неоднократно задерживался органами правопорядка.
Умею варить самогон и делать брагу.
Застрелил из автомата бешеную собаку.
Дважды выжил под выстрелами советских солдат узбекской национальности.
Собираю кубик рубика.
Видел, как ебутся еноты.
Пил одеколон.
Казалось бы, что может удивить такого человека?
Ничего.
А ведь удивляет так, что хочется иногда обнять первого встречного алкоголика или продавщицу просроченного клея "Слон" и крикнуть: "Да знаешь ли ты, падла, что в мире есть настоящая красота?!"
От блядь, как меня тыркнуло.

Стырил un_con
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кайф..... | rybka-bananka - ... люблю, когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.. | Лента друзей rybka-bananka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»