• Авторизация


«Спасите, помогите!»: хозяйка перепугала пса, поедая десерт в виде щенка. 16-06-2020 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


        Бедные собакены, мне их искренне жаль!!!
       Я против таких развлечений, а вы?!

      [450x247]

      В Сети набирает популярность новая забава — пугать своих питомцев «фокусами» с едой. Не так давно хозяева разыгрывали собак, убеждая, что еда отравлена (при помощи игрушки, которая якобы гибнет, «попробовав» лакомство). 

      Теперь новый тренд. Хозяин готовит десерт, который чертовски напоминает щенка шарпея. А затем на глазах у собаки начинает его поедать. Реакция хвостатых трусишек просто уморительна.
                  https://www.ridus.ru/news/329454?utm_source=player&utm_content=3240

        Но еще уморительней реакция зоозащитников, которые даже в этом находят жестокое обращение с животными (впрочем, возможно, некоторые из них тоже не могут отличить десерта от настоящей собачки). 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Спасите, помогите!»: хозяйка перепугала пса, поедая десерт в виде щенка. | Elurra61 - Дневник Elurra61 | Лента друзей Elurra61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»