Бедные собакены, мне их искренне жаль!!!
Я против таких развлечений, а вы?!
В Сети набирает популярность новая забава — пугать своих питомцев «фокусами» с едой. Не так давно хозяева разыгрывали собак, убеждая, что еда отравлена (при помощи игрушки, которая якобы гибнет, «попробовав» лакомство).
Теперь новый тренд. Хозяин готовит десерт, который чертовски напоминает щенка шарпея. А затем на глазах у собаки начинает его поедать. Реакция хвостатых трусишек просто уморительна.
https://www.ridus.ru/news/329454?utm_source=player&utm_content=3240
Но еще уморительней реакция зоозащитников, которые даже в этом находят жестокое обращение с животными (впрочем, возможно, некоторые из них тоже не могут отличить десерта от настоящей собачки).