***
22-01-2005 16:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
Улетают замерзшие птицы.
Осень плачет холодным дождем.
Сигарета меж пальцев дымится,
И мы вместе куда-то идем.
Вспоминаю о прожитом лете.
Как хочу я вернуться туда.
Ты молчишь и не хочешь ответить,
Что с тобою случилось тогда.
Но приходит момент, когда хочется все рассказать,
И когда наступает ночь, ты стоишь у окна.
В небе звезды горят, только звездам тебя не понять,
Ведь ты одна.
Мы не знаем того, что нам нужно.
Мы не знаем чего мы хотим.
Понимаю, шагая по лужам,
Что не каждый, кто любит, любим.
Мы как будто бы малые дети,
Что играют друг с другом в войну.
Ты молчишь и не хочешь ответить
На простой мой вопрос: "Почему"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote