• Авторизация


есть вопросы ко мне? отвечу честно и 09-06-2004 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть вопросы ко мне?

отвечу честно и откровенно
даю слово

в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вопросы, вопросы...
Я в прочем о другом. жаль что лицо скрыто, была мысль коечто сделать. Что именно могло бы быть можно посмотреть у Хмурый_Сказочник.
Ну ладно, мы и так чего ни будь сообразим.

Хотелось узнать немного о твоем характере, основные черты. Если не затруднит.
count 12-06-2004-17:44 удалить
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))


1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D

Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)
Мария_22 12-06-2004-22:55 удалить
Исходное сообщение count
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))


1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D

Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)


он у меня закрытый)) извини
count 13-06-2004-11:44 удалить
Исходное сообщение Мария_22:
Исходное сообщение count
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))

1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D
Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)

он у меня закрытый)) извини


Так я же не прошу его немедленно открыть, я просто спрашиваю под каким ником. :)

А на остальные вопросы тоже не будешь отвечать? А говорила отвечу честно... :)
Я серьезно :)

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть вопросы ко мне? отвечу честно и | Мария_22 - Дневник Мария_22 | Лента друзей Мария_22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»