Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))
Исходное сообщение count
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))
1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D
Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)
Исходное сообщение Мария_22:Исходное сообщение count
Исходное сообщение count
в силу фотографий полагаю,
что вопосы будут скорее личного, чем интеллектуального характера)))
1.Какое кино можно назвать культовым, а какое популярным? Где пролегает граница между культовостью и популярностью?
2. Наиболее благоприятная форма правления для России: демократия, монархия, олигархия, тоталитаризм? Почему?
3. Были ли в Ноевом ковчеге мамонты? А бактерии, как одни из видов живых существ? (Тоже по паре?)
4. Кто виноват?
5. Кто прав?
6. Что делать?
:D :D
Так ты на любые вопросы ответить готова, да? Ну тогда еще на один, пожалуйста: под каким ником ты ведешь свой постоянный дневник? :)
он у меня закрытый)) извини