• Авторизация


... Но несмотря на все печали, риторические 02-02-2005 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alice_M Оригинальное сообщение

... Но несмотря на все печали, риторические вопросы, непонятность жизни и нехепповые энды, жить можно, нужно, обязанно и приятно. Из принципа и вопреки. И просто так. Независимо от обстоятельств, но зависимо от одного: от человека. И не возражайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... Но несмотря на все печали, риторические | pokaz - Pokazная оранжерея | Лента друзей pokaz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»