Это цитата сообщения
Alice_M Оригинальное сообщение... Но несмотря на все печали, риторические вопросы, непонятность жизни и нехепповые энды, жить можно, нужно, обязанно и приятно. Из принципа и вопреки. И просто так. Независимо от обстоятельств, но зависимо от одного: от человека. И не возражайте.