• Авторизация


это - мы. всё мы.. 28-11-2010 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы в моем сердце.
Самый лучший день рожденье мамы, самые лучшие вы в нем.
как я по вам скучала, дорогие... наша кайфовая четверка зажгла - танцевали:)Всё-таки  они - это родное, как бы ни случалось...

о тебе я не плакала... иногда приходит время прощаться. Кажется,ты выбрал свою дорогу. Но ты возвращайся....Долго злится я не умею... я всё забываю. прощаю... будь маленечко счастлив в этом огромном мире.

М., приходи скорее. соскучилась...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это - мы. всё мы.. | Лезвие-в-вене - Жизнь в маковом поле... | Лента друзей Лезвие-в-вене / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»