• Авторизация


8 16-04-2010 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне бы изучать и изучать его. Писать книги и защищать диссертации. Быть личным его журналистом и фотографом. Лишь бы получать ответы, на вопросы.. Увы и ах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 | Лезвие-в-вене - Жизнь в маковом поле... | Лента друзей Лезвие-в-вене / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»