8
16-04-2010 14:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне бы изучать и изучать его. Писать книги и защищать диссертации. Быть личным его журналистом и фотографом. Лишь бы получать ответы, на вопросы.. Увы и ах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote