Кажется, пора быть по-настоящему взрослой и понимать, что друзья - это не список фамилий в чем бы то ни было. Это качественно другое. Пора быть взрослой и не расстравиваться из-за всяких глупостей. Пришли. Ушли. Как вы, так и я.
Сегодня приснилась моя собака. Целый день о ней думаю. Как она ТАМ?...
Была на дне рождение одногруппника и сделала выводы, что всё-таки не стоит судить о людях только по их обложке и бытующему мнению большинства. Человечность - она по определению не может быть чуждой. Это меня вдохновило.
В любви: счастлива. Такие чувства - нет, не выгорят. Надо ходить по одной дороге и спотыкаться об одни камни, для того чтобы руки не опускались завтра...