• Авторизация


Забыли? Не забывайте) 20-11-2009 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Жизнь -лишь способ существования белковых тел, и этот способ существования состоит по своему существу в постоянном самообновлении химических составных частей этих тел"  Ф. Энгельс.

Не парьтесь, в общем)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Imli 21-11-2009-14:05 удалить
взяла в заголовок...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыли? Не забывайте) | Лезвие-в-вене - Жизнь в маковом поле... | Лента друзей Лезвие-в-вене / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»