• Авторизация


главные люди 02-10-2009 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо мне от этой осени. да...

Приезжали мальчишки. Два моих огромных параллельных мира главных людей пересеклись. Как здорово! Рядом с ними дырочки в душе закрываются и дышится так легко-легко...Так честно можно называть их д р у з ь я м и и смаковать л у ч ш и м и.  Хочется их фотографировать и печатать эти фото. Здесь их так никто и не смог заменить, наверно, о ни и в правду незаменимы...
Чудесная осень.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник главные люди | Лезвие-в-вене - Жизнь в маковом поле... | Лента друзей Лезвие-в-вене / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»