Хорошо мне от этой осени. да...
Приезжали мальчишки. Два моих огромных параллельных мира главных людей пересеклись. Как здорово! Рядом с ними дырочки в душе закрываются и дышится так легко-легко...Так честно можно называть их д р у з ь я м и и смаковать л у ч ш и м и. Хочется их фотографировать и печатать эти фото. Здесь их так никто и не смог заменить, наверно, о ни и в правду незаменимы...
Чудесная осень.