Выходные в кругу друзей под огромной луной в огромном доме - маленькое счастье, от которого брызги дарят дарят настроения... А я вот так и запоминаю: музыку, запахи, а потом лето 06, 07, 08, 09... Сентябри и..... Всё-всё. такая память в моей черепной коробке меня не подводит.. Рано или поздно всё моё будущее превратиться в запах и музыку...
=)