• Авторизация


7 06-09-2009 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Выходные в кругу друзей под огромной луной  в огромном доме - маленькое счастье, от которого брызги дарят дарят настроения... А я вот так и запоминаю: музыку, запахи, а потом лето 06, 07, 08, 09... Сентябри и..... Всё-всё. такая память в моей черепной коробке меня не подводит..  Рано или поздно всё моё будущее превратиться  в запах и музыку...

=)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7 | Лезвие-в-вене - Жизнь в маковом поле... | Лента друзей Лезвие-в-вене / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»