• Авторизация


Без заголовка 20-08-2009 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VanillaPoh Оригинальное сообщение

[•...Censored...•]



Не берите в голову. Берите в рот. Легче сплёвывать будет.©


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лезвие-в-вене - Жизнь в маковом поле... | Лента друзей Лезвие-в-вене / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»