Для начала - жива)...
Странно-головокружительно-волнительное лето, за которое хорошее случалось по-нарастающей. И есть кому сказать спасибо и есть кого обнять за всё-за всё на свете и скинуть смску поздно ночью/рано утром.. Да... А главное М. вернулся и мама достала нам путевки на море, пусть в Турцию, за то на двоих и если Небо разрешит, то это случится уже в субботу... Восстановила связь с моими любимым и теперь всегда я буду ловить их сны и буду рядом, настолько, насколько смогу...
Я знаю: черные и белые полосы - они существуют. Берегите себя...
А это вид из моего окошка у родителей.., я так часто провожала эти закаты с ними и с ними.. СПАСИБО.
[700x525]