• Авторизация


лаааааай, лаааааааай-))):orbita: 28-09-2004 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лаааааай, лаааааааай-)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Synnin_Viemaa 28-09-2004-21:17 удалить
на песнопения пробрало? :Р
усталая 29-09-2004-05:10 удалить
Synnin_Viemaa, ну. И на танец.
Исходное сообщение усталая: лаааааай, лаааааааай-)))

лааааааай - Бубайла!

(программа такая есть на радио Динамит ФМ. )

LI 3.9.25
усталая 29-09-2004-09:39 удалить
Потерявшийся, а я радио не слушаю после того как закрыли "наше радио" и "ОТС"-(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лаааааай, лаааааааай-))):orbita: | усталая - Дневник усталая | Лента друзей усталая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»