ВаУуУ=))
08-07-2004 16:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Типа днюха началась...приФла мамКина подруФка, которая звонила...приперла мне КУЧУ шарикоФфФ...уж не знаю, как она их с Цимлянской притаранила...до пожарки...хех, это мне пофиг....но прЫятно - это ФАКт, гыгы=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote