• Авторизация


ВаУуУ=)) 08-07-2004 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Типа днюха началась...приФла мамКина подруФка, которая звонила...приперла мне КУЧУ шарикоФфФ...уж не знаю, как она их с Цимлянской притаранила...до пожарки...хех, это мне пофиг....но прЫятно - это ФАКт, гыгы=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВаУуУ=)) | зВызда_аКа_ДиТё_УдАч - Виртуальная реальность | Лента друзей зВызда_аКа_ДиТё_УдАч / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»