• Авторизация


........ 09-12-2004 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я путаюсь в своих чувствах, эмоциях, чужих проблемах и примерах по математике.. мне нужна любовь.. у меня



ГОЛОД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vrolok 10-12-2004-00:12 удалить
да похода парни тебя неудалетворяют
попробуй девужек ,а есле непомежет обращайся




есть Ёще паро советов и нетол.....................
XBeijoX 10-12-2004-22:41 удалить
Vrolok, там вроде ЛЮБОВЬ написано, а не секс. Не заметил? Про секс, наркотики и алкоголь не ко мне в дайри плиз.
Vrolok 11-12-2004-00:55 удалить

XBeijoX, ну ето я такчто не злись
XBeijoX 11-12-2004-22:49 удалить
Vrolok, ну ты и ты. дальше то что?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | XBeijoX - ..How does it feel?.. | Лента друзей XBeijoX / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»