• Авторизация


. 02-11-2005 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жаль…
С легкой грустью отпускаю…
И провожу печальным взглядом.
Есть много тех, кто, допускаю,
Хотя бы быть со мною рядом
Почтёт за счастье…
Рассыпаясь…
На сонмы крохотных осколков,
В чужой постели просыпаясь,
Смахну слезинку втихомолку.
Быв лучшей в бесконечном списке,
Раздевшись,… я раздела душу.
Могла женою стать, но низко…
Упала молния на сушу.
И мы на разных континентах…
Какие-то чужие люди…
Изображая абонентов,
Друг другу недоступны будем.
Всё, что ещё возможно сделать:
Перевести часы обратно.
Есть время. Сутки… до предела…
Беду отвадить аккуратно…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | НеВиДимо4ка - пока ЖИВУ я буду ВЕРИТЬ, пока я ВЕРЮ - буду ЖИТЬ!!! | Лента друзей НеВиДимо4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»