[показать]
как приятно сидеть в комнате с распахнутым окном и думать о реакции людей, когда им скажут, что меня больше нет....хм...так интересна представить....нет...меня в этой жизни держать по крайней мере 1 человек...она б очень расстроилась и я в этом уверна...она просто б не одобрила...это моя Кресная...мне не хочется её расстраивать...с детских лет я запомнила её как самую внимательную и ласковую женщину: она не разу от меня не отворачивалась, мне иногда кажется, что только она меня по-настоящему любит в этой жизни...и я не хочу её разочаровывать в себе...она как-то всегда прогнозировала мне огромное и красивое будущее..в её словах, шлазах и обьятьях всегда столько тепла, ласки и любви!!! я вот думаю: толи я такая не правильная...может стоит мне измениЦа..может это я чего-то в жизни не понимаю....или просто этот мир настолько несправедлив что я прсто не могу с этим мериться...незнаю...ничего не знаю....знаю только то, что я многих людей очень люблю, и зря...я сожелею, что однажды я вновь поверила людям...(я когда-то так сильно разочаровалась во всем..ровно 3 года назад...и поообщела,что больше никого не впущу в моё сердце), но как известно "обещания на то и даются, чтоб их нарушать"...мда...я попробывала вновь поверить людям и во всякие такие слова как "любовь", "дружба! и тд....дуро4ка! не хочу больше верить и любить, это приносит мне боль....а остальным, думаю, хуже без моей любви не станет....