• Авторизация


какая точная цитата 04-05-2007 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...никогда любовь счастьем не была. И, естественно, не будет. Счастье гораздо, гораздо шире. Это – в целом жизнь. Это и владение, и стабильность, и безопасность, и свобода, и самовыражение, и творческий рост, и много ещё чего – у каждого своё. И «с милым рай в шалаше» бывает только до момента вселения в указанный шалаш. И сама любовь, как выяснилось – более чем не подарок. К счастью – через одну только любовь?! Ну прямо как в киевском мультике «Остров сокровищ»: нарисовал сквайр Трелони дверь в бар, пираты - туда, а там – обрыв!
Всласть намахавшись с любимыми за счастье, любители сказок трезвеют. И становятся лириками. И задаются вопросом: «Ну как, как быть счастливым в любви?!». И опять мимо. Потому что любовь для них – та же, сказочная. То бишь чувство счастья. Ну, и как быть счастливым в чувстве?! Для чувства счастья сначала нужно само счастье! Вывод: чтобы быть счастливым в любви, надо просто быть счастливым." (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какая точная цитата | Мелодия_для_флейты - If 6 was 9... | Лента друзей Мелодия_для_флейты / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»