• Авторизация


То ли танец, то ли еще что-то :) 04-07-2011 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под пешеходным Андреевским мостом ребята демонстрировали что такое Капоэйра

[794x800]



[614x800]

кто-то отдыхал, а кто-то работал развлекая отдыхающих
[800x460]

[800x538]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То ли танец, то ли еще что-то :) | deyt - ****** | Лента друзей deyt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»