• Авторизация


. 10-06-2011 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что то я вчера такого накрутила с ночной съемкой, что сегодня Сэм отказывается подчиняться моим загребущим ручкам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У фотика имя появилось? :))
deyt 10-06-2011-23:35 удалить
Да, его Маша нарекла :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.