Без заголовка
19-01-2011 02:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Может, течение и пребывание в течении жизни - это не так плохо?... Может, просто нужно немного больше осознанности в то время, как пребываешь в этом течении?...
уже Крещение (хотя узнала, что сегодня, только из новостей), а я всё подспудно хотела как-нибудь (или когда-нибудь?..) окунуться зимой в проруби в эти дни, как люди делают... :) хотя и в одежде сейчас по улицам ходить холодно... )
... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote