• Авторизация


Ну что, еще один тупой, бессмысленный день, 24-07-2004 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, еще один тупой, бессмысленный день, прожитый зря?
хотя день еще не закончился, а для многих только начался ;-) хе-хе
мда, скучновато.............
пойти и напиться одному?....нет, это уже алкоголизм! хотя............... ;-)
ладно, пойду думать чем заняться сегодня вечером.... МУВАХАХАХАХАХ! (придумать план по захвату мира, .или просто покурить план.....)

з.ы. А что, этот бред кто-то читает????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
alone_spirit 24-07-2004-20:40 удалить
замечаю этот синдром у всех кто начинает вести дневники))насчет бреда))
я читаю
напиться одному - идея хорошая)) нет, не алкоголизм!! это подпитывание измотанной души!))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что, еще один тупой, бессмысленный день, | uHKBu3uTOP - JUST ANOTHER BRICK IN THE WALL | Лента друзей uHKBu3uTOP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»